"Олександрійська правда" тепер у Facebook

неділя, 10 квітня 2016 р.

Карпаты- Александрия 2:2

Матч "Карпат" и "Александрии" имел огромное значение с точки зрения борьбы за Лигу Европы. Первый тайм командам не удался, свидетельством чего стал свист с трибун. А после перерыва команды взялись за дело.
Самое интересное произошло в последние 20 минут. Пономарь открыл счет в пользу "Александрии", но буквально сразу Карноза, незадолго до того появившийся на поле, все вернул на прежние позиции.
"Александрия" снова вышла вперед. Это Чорний, на днях забивший "сухим листом" киевскому "Динамо", отличился штрафным с рикошетом. Но последнее слово осталось за Карнозой. На 95-й минуте   мяч, пущенный со штрафного, лег точно в "девятку".
В итоге 2:2. Командам еще есть над чем работать, но с таким желанием, какое было в концовке, и в Лиге Европы показаться можно.

2015-16. Чемпионат Украины. 2-й круг. 21-й тур.

"Карпаты" - "Александрия" 2:2 (0:0)
Голы: Пономарь, 70 (0:1); Карноза, 73 (1:1); Чорний, 75 (1:2); Карноза, 95 (2:2)

"Карпаты": Мысак; Новотрясов; Маркович А.; Костевич; Кадимян (Кравец В., 76); Даушвили; Голодюк; Пластун; Худобяк (Гуцуляк, 67); Кльоц (Карноза, 59); Бланко Лещук
"Александрия": Новак; Банада; Басов; Чеботаев; Имереков (Шендрик, 68); Микицей; Путраш (Чорний, 46); Запорожан; Грицук (Леонов, 59); Козак; Пономарь

Предупреждения: Кадимян, 31; Даушвили, 37; Голодюк, 42; Бланко Лещук, 65 - Микицей, 22; Новак, 82