"Олександрійська правда" тепер у Facebook

понеділок, 1 лютого 2016 р.

,Новый тариф на воду установили с 15 февраля

Новый тариф на воду установили с 15 февраля
,

,,
Областное коммунальное производственное предприятие «Днепр-Кировоград» вводит в действие тарифы на услуги по централизованному снабжению холодной воды и водоотведения (с использованием внутридомовых систем) с 15 февраля 2016 года
.
Введение в действие новых тарифов обусловлено постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, от 26.11.2015 р.№2868 «Об установлении тарифов на услуги по централизированой постваке,воды, водоотведения (с использованием внутридомовых систем) субъектам хозяйствования, которые являются исполнителями этих услуг ».
Постановление официально обнародовано в «Официальном вестнике Украины» (№ 6, ст. 332) 29 января и вступило в силу.
Тариф на услугу централизованного водоснабжения холодной воды (с использованием внутридомовых систем) утвержден в размере 7,29 грн. / М3, тарифы на услугу по централизованному водоотведению (с использованием внутридомовых систем) - в размере 6,71 грн. / М3.
,

Тариф для жителей частных домов с централизованным водоснабжением на одного хозяина останется прежним ,-6,744грн. за 1 кубический метр, водоотведения - 6,204грн. за 1 кубический метр.

Немає коментарів:

Дописати коментар