Местная власть обратилась
к голове Верховной Рады,
Президенту, Народному депутату, губернатору
просьбой заложить в бюджете
Украины отдельной строчкой целевые деньги для Александрии и приурочить такой
«подарок» до круглой даты со Дня города,
Деньги планируют
направить на капитальный ремонт объездной дороги по ул Шевченко, Энгельса, пер.
Котовского, 6-го Декабря, на ремонт детского сада №21, который планируют
переделать под школу, ремонт городского Дворца культуры.. Есть желание и надежда, что эти деньги выделят
из государственного бюджета. Если сумеют лоббировать наши депутаты эту просьбу. Значит у
александрийцев будут дополнительные финансы на развитие

Немає коментарів:
Дописати коментар