"Олександрійська правда" тепер у Facebook

вівторок, 28 березня 2017 р.

За ценами – в народ



Первый заместитель городского головы обсуждала стоимость проезда в городском транспорте с педагогами , советник городского головы говорил об этом в автобусах с пассажирами. На этой неделе истекает срок, который дал городской голова своим заместителям для изучения мнения  людей относительно стоимости билета на проезд в городском  транспорте.
На заседании исполкома, который должен состояться в четверг ( если он состоится) должны уже принять решение и повысить тариф. Сегодня Л.Давыденко выслушала мнения педагогов в  общеобразовательной школе №15. Конечно, учителя сожалели что нужно устанавливать новый тариф, но в то же время  все понимали, что это делать необходимо. Конкретных цифр не называли. но просили сделать проездные билеты хотя бы школьникам. Это предложение уже не раз звучало в общении с александрийцами. А  советник городского головы В.Дожджаник изъявил желание лично пересесть со своей иномарки на автобус и попробовал, как это перемещаться по городу на общественном транспорте, а за одно и поговорил с народом, чего хотят, чем довольны и сколько готовы платить за проезд. Всю собранную информацию подитожат и озвучат на заседании исполкома.

  Перевозчики говорят, что хорошо бы было, если бы в такой способ они изучили и цены на горючее на заправках, на запчасти и ремонты, и на многое другое, что  давало  бы предпринимателям держаться на плаву

1 коментар:

  1. У перевозчиков, уже что мерсы-амфибии?, что они хотят держаться на плаву?
    Автобусы то, у них оказывается арендованные! -Так, по крайней мере, они их в расчетах затрат показали.
    Наверно, по очереди, друг у друга арендуют. Поэтому и цена проезда, ой как не дешевая получается!!!

    ВідповістиВидалити