,
Потребители тепловой энергии не спешат рассчитываться за
теплоснабжение.Долг составляет 84 млн.грн. и большинство - 61 млн. грн. задолжало населения В частности, за октябрь в теплогенерирующие предприятия
постуило только 25% от запланированной суммы. Из них 17% - от населения.
Об этом сегодня, 7 декабря, во время аппаратного совещания в
ОГА рассказала директор департрамента ЖКХ Ольга Довжук , Также она отметила, что в Светловодске и
Александрии до сих пор сохраняется задолженность за прошлый отопительный сезон

Немає коментарів:
Дописати коментар