"Олександрійська правда" тепер у Facebook

понеділок, 7 грудня 2015 р.

Жители Кировоградщины не спешат рассчитываться за тепло ,


,
Потребители тепловой энергии не спешат рассчитываться за теплоснабжение.Долг составляет 84 млн.грн. и большинство - 61 млн. грн. задолжало  населения В частности, за октябрь в теплогенерирующие предприятия постуило только 25% от запланированной суммы. Из них 17% - от населения.

Об этом сегодня, 7 декабря, во время аппаратного совещания в ОГА рассказала директор департрамента ЖКХ Ольга Довжук ,  Также она отметила, что в Светловодске и Александрии до сих пор сохраняется задолженность за прошлый отопительный сезон

Немає коментарів:

Дописати коментар