Предприятие «Екатеринославские мебельные мастерские» хочет сконцентрировать в
нашем городе все свое мебельное производство. Для этого будут расширены площади
производства. а значит и увеличено количество рабочих мест
. Предприятие планирует вложить инвестиции
именно на нашей территории по этому потребуется приблизительно 100 швей для
производственного процесса. На сегодня такое количество специалистов собрать не
возможно. По этому уже ведутся переговоры об обучении швей в одном из профтехучилищ.
Еще одну группу обязуется подготовить центр занятости. Если предприятие
действительно сконцентрирует большую часть производства в Александрии. то многие горожане получат рабочие места, а
бюджет дополнительные налоги.

Немає коментарів:
Дописати коментар