Благодаря таким
александрийцам, как С,Кульга, В.Коюденко, Н.Лавренко госпиталя
Изюма,Дебальцево, Днепропетровска и др. городов получили ценные медикаменты,
аппараты, постельное белье, инвалидные коляски. Налажена поставка гуманитарной
помощи с Дании. Александрийцы, одни из первых в Украине взялись ремонтировать
боевую технику из АТО и до сих пор это делают и на местных предприятиях, и
выезжая в зону АТО, а также доставляют
туда запчасти.
В городе давно знают
таких волонтеров как В.Дожджаник, С.Кульга,В .Стадниченко, Г Мариненко,
С.Небесная, В.Гориславец и др Всем им выразил глубокую признательность
городской голова и вручил Благодарности.
Командование
Донецкого пограничного отряда передало Грамоту руководителю общественной
организации «Зірка надії».
В.Коюденку. Получили Благодарности от городского головы и С.Качинский, С.Баранец С.Дьячук, В.Козеренко
и др.
Волонтеры решили и
дальше работать сообща, а новоизбранный советник городского головы
В.Стадниченко заявил, что готов по всем вопросам работать и с воинами АТО, и с его родными, и с
волонтерами и попросил обращаться. В помощи не будет отказа никому
Немає коментарів:
Дописати коментар