"Олександрійська правда" тепер у Facebook

пʼятниця, 4 грудня 2015 р.

К Международному дню волонтера александрийцам вручили Грамоты и Благодарности


 Встреча волонтеров с городским головой была приурочена Международному дню волонтера. В малом зале горсовета собрались представители волонтерских организаций, которые одни из первых начинали это движение не только в нашем городе, но и вообще в Украине, они и сейчас продолжают свою роботу, выезжая на передовую подвозят все необходимое бойцам и мирному населению. Наших  волонтеров уже знают в Донецкой и Луганской областях.



Благодаря таким александрийцам, как С,Кульга, В.Коюденко, Н.Лавренко госпиталя Изюма,Дебальцево, Днепропетровска и др. городов получили ценные медикаменты, аппараты, постельное белье, инвалидные коляски. Налажена поставка гуманитарной помощи с Дании. Александрийцы, одни из первых в Украине взялись ремонтировать боевую технику из АТО и до сих пор это делают и на местных предприятиях, и выезжая  в зону АТО, а также доставляют туда запчасти.
  В городе давно знают таких волонтеров как В.Дожджаник, С.Кульга,В .Стадниченко, Г Мариненко, С.Небесная, В.Гориславец  и др  Всем им выразил глубокую признательность городской голова и вручил Благодарности.
 Командование Донецкого пограничного отряда передало Грамоту руководителю общественной организации  «Зірка надії». В.Коюденку. Получили Благодарности от городского головы  и С.Качинский, С.Баранец С.Дьячук, В.Козеренко и др.

  Волонтеры решили и дальше работать сообща, а новоизбранный советник городского головы В.Стадниченко заявил, что готов по всем вопросам работать  и с воинами АТО, и с его родными, и с волонтерами и попросил обращаться. В помощи не будет отказа никому




Немає коментарів:

Дописати коментар