"Олександрійська правда" тепер у Facebook

неділю, 22 листопада 2015 р.

Работой с волонтерами и воинами АТО будет заниматься советник городского головы




Волонтеры В.Стадниченко и С. Кульга  недавно вернулись из  зоны АТО и привезли еще  одну благодарность александрийцам за помощь, которую они оказывают военными.
  В этот раз они побывали в артиллерийском дивизионе в районе Артемовска. Наши туда отвезли кроме продуктов и теплой одежды еще и палатки, непромокаемые накидки на блиндажи и надувные матрасы. Именно они помогают ребятам, когда приходится спать на строй земле.  Вся гуманитарная помощь – это часть груза, который передали александрийцам датчане, кое-что собрали еще и в нашем городе.


  Вторая поездка была в Мариуполь, для Донецкого пограничного отряда, над которым александрийцы взяли шефство, отвезли строительный материал для ремонта казармы. После этого будет формироваться строительная бригада и сами же александрийцы приступят к ремонту помещения.  Владимир Стадниченко, который стал советником городского головы, будет заниматься организационными вопросами по набору бригады. И вообще он будет   координировать работу волонтеров и  решать вопросы воинов АТО  относительно лечения, трудоустройства, жилья и другой помощи в Александрии

Немає коментарів:

Дописати коментар