"Олександрійська правда" тепер у Facebook

середу, 25 листопада 2015 р.

Первая встреча городского головы и представителей политических сил, вошедших в горсовет




Городской голова Степан Цапюк встретился с представителями политических партий, чьи депутаты вошли в депутатский корпус. На встречу пришли руководители 7-ми политических сил, где обсудили подготовку и проведение первого пленарного заседания.Об этом сообщает сайт городского совета.

  Степан Кириллович познакомил присутствующих с процедурой  проведения первой сессии горсовета, принятие присяги и вручение депутатских мандатов.  Обсуждали также вопрос количественного состава и названий депутатских комиссий, работы совета соответственно регламента, а также исполнительного комитета.
 Городской голова познакомил новоизбранных депутатов с основными цифрами городского бюджета на 2016 г. и с результатами проведенных реформ в 2015 г.
 Было предложено сформировать депутатскую группу по подготовке и проведению второй сессии горсовета и рассмотреть все предложения депутатов и представить их в управление оеспечения деятельности горсовета..
  Напомним, что в Александрийский городской совет вошло 36 депутатов:
   «Оппозиционный блок»-8, «Солидарность»-8,»Самопомощь»-5,»Батькивщина»-5, «Радикальная партия»-4, «Сила Людей»-3, «Укроп»-3
 Первая сессия новоизбранных депутатов, принятие присяги состоится 4 декабря в сессионном зале  горсовета

Немає коментарів:

Дописати коментар