"Олександрійська правда" тепер у Facebook

вівторок, 24 листопада 2015 р.

Степан Цапюк не даст 1 миллион гривен для ОКВП «Днепр-Кировоград»



 Об этом он сообщил на аппаратном совещании сегодня, во вторник. У него был телефонный звонок от руководства областного предприятия ОКВП «Днепр – Кировоград», в ходе которого Степана Кирилловича попросили выделить 1 млн. грн. на поддержание предприятия.
Это возмутило александрийские власти. « Мы отдали наш водоканал в подчинение области в хорошем состоянии, без долгов, можно сказать одно из лучших в области, - подчеркнул городской голова,- теперь мы хотим знать что было сделано именно для александрийского водоканала, какие технологические внедрения.Да и вообще на что планируют направить этот миллион. Вот пусть приедут к нам и расскажут жителям города. Если нет никаких интересных программ - денег город не даст. А водоканал можем в любой момент забрать обратно.
   С.Цапюк дал распоряжение внести в городской бюджет затраты на бурение пробной скважины и внедрять программу по переходу, частично, на собственное водообеспечение, чем за одно и снизим тариф на воду.

  Александрийцы уже столкнулись с невыполнением обещания ОКВП «Днепр-Кировоград» по замене водоканализационной сети по ул Калинина, когда обещали заменить, за государственные деньги, к стати, 1200м. трубы, а поменяли только 600 м.

Немає коментарів:

Дописати коментар