,
Приятно, что в Ужгород прибыло более десяти горячих поклонников
команды.
В дебюте матча активнее выглядели наши земляки. Они первыми создали
опасный момент у ворот хозяев.,
Игровое и
территориальное преимущество александрийцев материализовалась в забитый гол.
А.Голенков головой направил мяч в ворота А.Рудька после отличной передачи
Д.Таргамадзе. Шла 32 минута матча. Закарпатцы ответили ударом О.Кузика. Сейв
В.Леванидова спасает ворота гостей. Но он был бессилен после удара Д.Хльобаса,
который в контратаке с левого фланга под острым углом пробил из под В.Микицея
прямо в нижний угол ворот. 1: 1.
, В первом тайме наши выглядели интереснее.
. В целом во втором тайме мы не увидели интересной игры. И в
первую очередь из-за плохого качества футбольного поля. , На последних минутах
матча «Александрия» активизировалась, пытаясь вырвать победу и их усилия завершились
успехом. В.Лухтанов сыграл рукой в собственной штрафной площадке и В. Романов
без колебаний назначил пенальти. Удар А.Запорожана, А.Рудько отразил но прямо
на капитана александрийцев, который со второй попытки не промахнулся - 1: 2.
Посляматчевая
пресс-конференция Владимира Шарана
Очень тяжелая игра, тяжелое поле. На данном поле трудно
включать скорость. Мы настраивались только на победу. Всегда так настраиваемся,
но не всегда получается. Мы пытались играть в простой футбол: больше
вертикальных и длинных передач. Мы физически хорошо выглядели. Но и
"Говерла" - неплохо выглядела. Они молоды, сыгранные. И все же, мы
имели немного моментов. В частности, в Таргамадзе были шансы. В конце счастье
было на нашей стороне. Одиннадцатиметровый, считаю, справедливый, мяч
действительно летел в створ ворот, а на его пути стала рука. Все справедливо.
- Как расцениваете седьмой место в турнирной таблице?
- Я доволен. Я бы был доволен даже если бы мы сыграли
сегодня вничью. А то, что занимаем седьмое место ... Это место показывает, что
у нас все в порядке, работаем слаженно. Президент хорошо выполняет свои
обязательства, как, впрочем, и все работники клуба.
- Что с Таргамадзе?
- Ему было трудно, но мы просили, чтобы сегодня еще помог
нам. Далее будем просить продлить его аренду. Сегодня у него обули проблемы с
голеностопом.
- Вы разговаривали с руководством об усилении. Это будет
усиление для Лиги Европы или для сохранения прописки?
- Мы о еврокубках не говорим. Нам нужно крепко встать на
ноги, а потом дальше работать. Много новых игроков не будет, но нескольких
новичков хотели бы взять.


Немає коментарів:
Дописати коментар