"Олександрійська правда" тепер у Facebook

субота, 5 грудня 2015 р.

Александрийцы переиграли Закарпатцев,

,

Приятно, что в Ужгород прибыло более десяти горячих поклонников команды. 
В дебюте матча активнее выглядели наши земляки. Они первыми создали опасный момент у ворот хозяев.,

 Игровое и территориальное преимущество александрийцев материализовалась в забитый гол. А.Голенков головой направил мяч в ворота А.Рудька после отличной передачи Д.Таргамадзе. Шла 32 минута матча. Закарпатцы ответили ударом О.Кузика. Сейв В.Леванидова спасает ворота гостей. Но он был бессилен после удара Д.Хльобаса, который в контратаке с левого фланга под острым углом пробил из под В.Микицея прямо в нижний угол ворот. 1: 1.
, В первом тайме наши выглядели интереснее.

. В целом во втором тайме мы не увидели интересной игры. И в первую очередь из-за плохого качества футбольного поля. , На последних минутах матча «Александрия» активизировалась, пытаясь вырвать победу и их усилия завершились успехом. В.Лухтанов сыграл рукой в собственной штрафной площадке и В. Романов без колебаний назначил пенальти. Удар А.Запорожана, А.Рудько отразил но прямо на капитана александрийцев, который со второй попытки не промахнулся - 1: 2. 

Посляматчевая пресс-конференция Владимира Шарана



Очень тяжелая игра, тяжелое поле. На данном поле трудно включать скорость. Мы настраивались только на победу. Всегда так настраиваемся, но не всегда получается. Мы пытались играть в простой футбол: больше вертикальных и длинных передач. Мы физически хорошо выглядели. Но и "Говерла" - неплохо выглядела. Они молоды, сыгранные. И все же, мы имели немного моментов. В частности, в Таргамадзе были шансы. В конце счастье было на нашей стороне. Одиннадцатиметровый, считаю, справедливый, мяч действительно летел в створ ворот, а на его пути стала рука. Все справедливо.
- Как расцениваете седьмой место в турнирной таблице?
- Я доволен. Я бы был доволен даже если бы мы сыграли сегодня вничью. А то, что занимаем седьмое место ... Это место показывает, что у нас все в порядке, работаем слаженно. Президент хорошо выполняет свои обязательства, как, впрочем, и все работники клуба.
- Что с Таргамадзе?
- Ему было трудно, но мы просили, чтобы сегодня еще помог нам. Далее будем просить продлить его аренду. Сегодня у него обули проблемы с голеностопом.
- Вы разговаривали с руководством об усилении. Это будет усиление для Лиги Европы или для сохранения прописки?
- Мы о еврокубках не говорим. Нам нужно крепко встать на ноги, а потом дальше работать. Много новых игроков не будет, но нескольких новичков хотели бы взять.

Немає коментарів:

Дописати коментар