"Олександрійська правда" тепер у Facebook

вівторок, 12 листопада 2019 р.

Почему на маршруты не вышли “пятерки”

Сегодня ни один автобус самого популярного городского маршрута № 5 не вышел в рейс, что создало значительные проблемы пассажирам и особенно жителям микрорайонов 8-й школы и БАМа.
По этому случаю было созвано экстренное заседание исполкома, на котором начальник управления экономики Ростислав Черевашко сообщил, что автобусы не вышли по неизвестным причинам и без какого-либо официального уведомления.
 Также он заявил, что из-за этого нарушения договора с перевозчиком будут расторгнуты, а сейчас временно, до проведения конкурса на маршруты, который состоится в первых числах декабря, выполнять рейсы будут другие городские перевозчики.
Это будут вместительные автобусы, которые будут ходить согласно графика. Единственный рейс, на которые пока нет перевозчика — это № 5\1. Этот вопрос будет решен к концу недели.

В свою очередь Виталий Проквас, чья дочь является перевозчиком на этих маршрутах,  сказал, что еще вчера в 10 часов утра предупредил городское руководство о том, что 11 ноября его автобусы не смогут выйти в рейсы, так как заболели водители и попросил подыскать замену на этот день. Но городское руководство вместо того, чтобы пойти на встречу, решило вопрос по своему. 

5 коментарів:

  1. Черевашка ниндзя14 листопада 2019 р. о 10:42

    "ne vyshli pyaterki"?
    Pyadarasi Vi!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Покращення вже сьогодни!!!!!!!!

    ВідповістиВидалити
  3. If you're trying hard to burn fat then you absolutely need to start using this totally brand new personalized keto meal plan.

    To create this keto diet service, licensed nutritionists, fitness couches, and cooks have joined together to develop keto meal plans that are productive, decent, cost-efficient, and delightful.

    From their launch in January 2019, hundreds of clients have already completely transformed their body and well-being with the benefits a smart keto meal plan can offer.

    Speaking of benefits; clicking this link, you'll discover eight scientifically-confirmed ones offered by the keto meal plan.

    ВідповістиВидалити
  4. Многие люди испытывают боль в своих отношениях, трудно отказаться от настоящей любви, иногда мы делаем вид, что у нас все в порядке, но это не так. Чтобы иметь любимого человека, мы также пытаемся вернуть себе радость и счастье. Доктор Эгвали здесь, чтобы помочь разбитым сердцем, поскольку он может и способен вернуть своих бывших любовников, партнеров, жену и мужа с помощью мощных приворотов от него, потому что я - живой свидетель. Свяжитесь с ним как можно скорее через WhatsApp по телефону +2348122948392, и он отправит ему электронное письмо. Почта /dregwalispellbinder@gmail.com

    ВідповістиВидалити
  5. Вы ищете мира в своей жизни, устали от нежелательных травм в супружеской жизни ИЛИ боретесь с любыми проблемами, связанными со здоровьем, не ждите, потому что д-р Эгвали здесь исключительно для того, чтобы помочь разрешить этот хаос и вернуть бесконечный мир в твой дом. Все зависит от вашего уровня позитива, а также от того, насколько вы решительно настроены внести изменения в свою жизнь, потому что они оба имеют значение в этом исполнении обязанностей, он спас много, и я один из них, живущих более красивой жизнью .. Поговорите с ним сегодня и у вас есть бесчисленное множество причин снова улыбнуться .. Whatsapp / +2348122948392
    Электронная почта / dregwalispellbinder@gmail.com

    ВідповістиВидалити