"Олександрійська правда" тепер у Facebook

пʼятницю, 24 березня 2017 р.

Военные успокоили жителей области, оружейные склады под контролем



Арсеналы с боеприпасами на Кировоградщине постоянно находятся под охраной и наблюдением. Об этом  сообщили командиры воинских частей, склады с боевыми припасами которых размещены на Кировоградщине.
Командиры частей сообщили, что усиление охраны состоялось еще в начале военных событий на Востоке.

"У нас еще с 2014 года, когда на Востоке началась война, усилена охрана складов. У нас осуществляется круглосуточное наблюдение. Для паники пока нет никаких оснований ", - прокомментировал командир ВЧ А1201 Александр Собчук.
"О нашей воинской части,  паниковать не стоит. Наши склады расположены под землей, охрана объектов усиленная согласно распоряжению высшего командования и проводится в соответствии с планами ", - сообщил командир ВЧ А1405 Станислав Карауш.
Как прокомментировала пресс-секретарь управления ДСНС в Кировоградской области Виктория Крохмалюк, решение усиления мер по повышению пожарной безопасности в воинских частях может быть принято областной комиссией по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Распоряжений о ее проведении не поступало.
Напомним, вчера в 02:45 произошел взрыв на крупнейшем складе в г.. Балаклея Харьковской области, привел к пожару. Население было эвакуировано.

Немає коментарів:

Дописати коментар