"Олександрійська правда" тепер у Facebook

четвер, 30 березня 2017 р.

В наше время лучше все держать в тайне



С сообщением о разбойном нападении в Кропивницкий отдел  ,полиции обратился 42-летний местный житель. Передает ГУНП в области. Предварительно установлено, что злоумышленник узнал от знакомой о том, что кропивничанин будет продавать квартиру и получит большую сумму наличности.

Нападающий проследил, где живет потерпевший и в день сделки по купле-продаже недвижимости, около 15.00, он пришел к дому и стал ждать свою жертву в подъезде.
Как только пострадавший зашел в помещение, нападающий нанес ему удар кулаком в лицо. Мужчина пытался убежать от злоумышленника, однако последний догнал его и нанес, как минимум, еще два удара в область головы.
От полученных телесных повреждений кропивничанин потерял сознание. Пользуясь беспомощным состоянием потерпевшего, нападающий отобрал его папку с документами, а из кармана куртки забрал денежные средства в сумме 16300 долларов США и 5000 гривен.
После совершенного, злоумышленник скрылся с места преступления и распорядился похищенным имуществом по своему усмотрению, причинив потерпевшему материальный ущерб в крупных размерах на сумму 445 400 гривен. Придя в себя, кропивничанин понял, что стал жертвой преступления и сразу же позвонил в полицию.
За такие действия лицу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

Немає коментарів:

Дописати коментар