"Олександрійська правда" тепер у Facebook

понеділок, 29 серпня 2016 р.

К зерновой компании возле автовокзала, машины будут ездить по пропускам



Одна из главных проблем, существующих на сегодня в Александрии, которая не дает спокойно спать городскому голове, это проблема сохранения асфальтного покрытия от разрушения большегрузными автомобилями, которые  курсируют по городу, развозя в магазины товар или же другую продукцию на предприятия.  С.Цапюк даже начал на них охоту и попросил подключится и другим не безразличным горожанам. Каждый раз, когда он перекрывает дорогу фуре, он удивляется, что проблема дорог, кроме него никому не интересна.
Об этом он сказал сегодня на аппаратном совещании.. Как говорят под раздачу снова попал директор КП «Светлоцентр» С.Бала. Как  оказалось они не правильно расставили знаки по проспектам, вернее не правильно указали тоннаж, при котором разрешается ездить по городу.
 С.Цапюк  предложил предприятиям,  на которые возят грузы, сопровождать движение по городу, или детально объяснять  по каким дорогам можно ездить.
 Директор зерновой компании, что возле автовокзала уже обратился к городскому голове с просьбой разрешить движение большегрузных автомобилей к его предприятию. Решили для машин, которые идут на зерновую компанию сделать специальные пропуска, разрешающие двигаться по Садовой до предприятии.
  Остальные предприятия должны сами продумать как развозить товар по городу

Немає коментарів:

Дописати коментар