"Олександрійська правда" тепер у Facebook

середу, 31 серпня 2016 р.

Новый компьютерный класс - инвестиции в будущее




 Уже второй компьютерный класс открыли в  школе №10 на спонсорские деньги бывшего ученика этой школы. который жил на пос. Победа, а ныне предприниматель, основатель предприятия «Екатеринославские мебельные мастерские» Анатолий Поляцкий.
 Он и сегодня помогает поселку – построил церковь, ремонтирует дороги,  оказывает помощь школе и т.д.
  Сегодня, 31 августа перед началом учебного года, торжественно открыли, как сказал городской голова, самый лучший в  Александрии компьютерный класс из 17-ти компьютеров, мультимедийной и маркерной досок,  проектора и ноутбука. Также был сделан ремонт и закуплена новая мебель.
В процессе организации компьютерного класса приняли решение,  что предприятие обеспечит и установление охраны кабинета. На открытии, кроме городского головы, его заместителя, начальника управления образования был и епископ Александрийский и Светловодский . Сам спонсор участия в мероприятии не брал, его представлял директор ООО «Екатеринославские мебельные мастерские» А.Логвинов. Городской голова вручил ему президентскую награду – юбилейную медаль «25 лет  независимости Украины». А.Логвинов подчеркнул что этим спонсоры делают инвестиции в будущее, чтобы выросло умное поколение и сделало больше, чем они.

 Владыка Боголеп благословил учителей и учащихся на учебу, вручил духовную литературу для библиотеки и освятил новый класс.



Немає коментарів:

Дописати коментар