"Олександрійська правда" тепер у Facebook

вівторок, 17 травня 2016 р.

Николаю Лавренко – 60 ! Поздравляем !


Сегодня  свой 60-й день рождения отмечает  очень уважаемый  жителями Александрии , Почетный гражданин города, депутат 4-го созыва областного  совета, Почетный  Президент ФК «Александрия», ныне руководитель компании «ВС Энерджи Интернешил  Украина»  меценат Николай Лавренко.
60 лет, это тот возраст, когда можно сказать и людям и самому себе, что весь жизненный путь прошел не зря. Николай Николаевич  вполне имеет право это утверждать  ,  глядя всем прямо в глаза. Эго жизненный путь – это путь побед  для него самого, его земляков и для всех, кто идет по жизни рядом с ним.
 Многим в своем развитии именно Николаю Лавренко обязан и наш город. В инфраструктуру Александрии он вложил немало сил и финансов, благодаря ему , о нашем городе узнали  не только в Европе, но и во всем мире.
 Александрийцам Николай Николаевич   был близок и тогда, когда он начинал свою трудовую деятельность  простым рабочим электромеханического завода и тогда, когда возглавлял  перспективное предприятие «Полиграфтехника» , и тогда, когда возродил и вывел на  профессиональный уровень свое детище, профессиональную футбольную команду .
 Жители города никогда не отделяли имя Н.Лавренка от истории  Александрии, оно вписано в эту книгу не простыми буквами . Наверное во многих уголках Украины  найдется человек, который с гордостью скажет, что знаком с Николаем Николаевичем и об этом  знакомстве будет  что поведать  другим.
 Александрийцы, руководство сайта «Александрийская правда»  поздравляют Николая Николаевича Лавренка с  Днем рождения и желают бодрости, твердости духа, крепкого здоров»я, радости от близких и друзей и уверенности в том, что все хорошее еще впереди.

   С Днем рождения !

Немає коментарів:

Дописати коментар