"Олександрійська правда" тепер у Facebook

суботу, 28 листопада 2015 р.

На Кировоградщине объявили охоту на игровые автоматы




С понедельника жителей Кировоградщины приглашают на охоту за игорными  автоматами
 С 30 ноября по 10 декабря на территории Украины Департамент защиты экономики Нацполиции проводит мероприятия по выявлению и пресечению незаконной деятельности, связанной с проведением азартных игр. Правоохранители предлагают жителям всех населенных пунктов присоединиться к борьбе с игорным бизнесом, предоставив известную им информацию по телефону.

 Об этом сообщили на сайте МВД Украины со ссылкой на информацию Департамента защиты економикиНациональной полиции Украины.
Просят сообщать любую информацию или подозрения о том, что в городе работает букмекерская контора, зал игровых автоматов, интерактивный клуб.

Лица, обладающие соответствующей информацией, могут обращаться непосредственно к
Представителям власти или в полицию по телефону «102», - отмечается в сообщении правоохранителей.
 Полученная в ходе общения информация будет немедленно и тщательно проверена. По всем подтвержденным фактам будут приняты меры реагирования, обещают правоохранители. Результаты сотрудничества полицейских и общественности в выявлении игровых заведений будут обобщены и опубликованы в местных СМИ и на официальном сайте Министерства внутренних дел Украины.
 Телефон дежурных территориальных управлений защиты экономики Национальной полиции Украины в Кировоградськой области – 096-976-06-04


Немає коментарів:

Дописати коментар